Платные образовательные услуги

На основании 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», постановления Правительства РФ от 15.08.2013 №706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг», Устава МКДОУ, лицензии на осуществление образовательной деятельности ,  Положения «О порядке оказания платных услуг в муниципальном казенном дошкольном образовательном учреждении « Центр развития ребенка -детский сад №96» города Кирова , приказа Об оказании платных образовательных услуг в 2019-2020 учебном году  в детском саду организована деятельность платных дополнительных образовательных услуг. Платные услуги оказываются на базе детского сада в соответствии с  расписанием, утвержденным заведующим МКДОУ. С каждым родителем заключается договор.

Утверждение стоимости обучения по каждой образовательной программе

Постановление о тарифах на платные дополнительные образовательные услуги

Расписание платных образовательных услуг